Johannes Franciscus Hoppenbrouwers - WEIDELANDSCHAFT - image-1

Lot 95 Dα

Johannes Franciscus Hoppenbrouwers - WEIDELANDSCHAFT

Auktion 966 - Übersicht Köln
29.09.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.440 € (inkl. Aufgeld)

Johannes Franciscus Hoppenbrouwers

WEIDELANDSCHAFT

Öl auf Holz. 13,5 x 17 cm.
J. F. Hoppenbrouwers.