Margarethe Horstmann - EINE BRASILIANISCHE MÜLLERAMAZONE - image-1

Lot 96 Dα

Margarethe Horstmann - EINE BRASILIANISCHE MÜLLERAMAZONE

Auktion 966 - Übersicht Köln
29.09.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.600 €
Ergebnis: 1.680 € (inkl. Aufgeld)

Margarethe Horstmann

EINE BRASILIANISCHE MÜLLERAMAZONE

Öl auf Karton. 37 x 29 cm.
M. Horstmann 29.