Cornelis de Heem, Umkreis - STILLLEBEN MIT HUMMER UND ZITRONE

Cornelis de Heem, Umkreis - STILLLEBEN MIT HUMMER UND ZITRONE - image-1

Cornelis de Heem, Umkreis

STILLLEBEN MIT HUMMER UND ZITRONE

Öl auf Leinwand (doubliert). 46 x 59 cm.

Lot 1087 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

7.200 €