Jan Pieter van Bredael d. J. - KLEINE FLUSSLANDSCHAFT MIT HOHEM FACHWERKHAUS UND STAFFAGE - image-1

Lot 1093 Dα

Jan Pieter van Bredael d. J. - KLEINE FLUSSLANDSCHAFT MIT HOHEM FACHWERKHAUS UND STAFFAGE

Auktion 969 - Übersicht Köln
20.11.2010, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 13.200 € (inkl. Aufgeld)

Jan Pieter van Bredael d. J.

KLEINE FLUSSLANDSCHAFT MIT HOHEM FACHWERKHAUS UND STAFFAGE

Öl auf Kupfer. 12,5 x 16,5 cm (oval).

Provenienz

Niederländische Sammlung.