Giuseppe Antonio Petrini - KOPF EINES ALTEN MANNES

Giuseppe Antonio Petrini - KOPF EINES ALTEN MANNES - image-1

Giuseppe Antonio Petrini

KOPF EINES ALTEN MANNES

Öl auf Leinwand (doubliert). 36,8 x 29,8 cm.

Hermann Voss, 3.10.1931.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 1097 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 10.000 €

15.600 €