Anton Burger - IN DER WASCHKÜCHE - image-1

Lot 1286 Dα

Anton Burger - IN DER WASCHKÜCHE

Auktion 969 - Übersicht Köln
20.11.2010, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 4.500 € - 5.500 €
Ergebnis: 4.320 € (inkl. Aufgeld)

Anton Burger

IN DER WASCHKÜCHE

Öl auf Leinwand. 42,5 x 52,5 cm.
A. Burger 94.

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.