Koichiro Yahagi - OHNE TITEL - image-1

Lot 797 Rα

Koichiro Yahagi - OHNE TITEL

Auktion 970 - Übersicht Köln
02.12.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 720 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 21,2 x 30,2 cm. Rückseitig mit Photographenstempel und mit Bleistift von fremder Hand bezeichnet. - Die oberen Ecken minimal bestoßen.