Werner Umstätter - BETTINA LAUER-BOHLENDORF FÜR BFE - image-1

Lot 820 Dα

Werner Umstätter - BETTINA LAUER-BOHLENDORF FÜR BFE

Auktion 970 - Übersicht Köln
02.12.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 480 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 39,5 x 27,5 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. - Vereinzelt winzige Retuschen. Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.