Charlotte March - GLORIA, SILBERTURBAN - image-1

Lot 821 Dα

Charlotte March - GLORIA, SILBERTURBAN

Auktion 970 - Übersicht Köln
02.12.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 38,6 x 29,1 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, beziffert und mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.