Petr Tausk - OTTO STEINERT UND JOSEF SUDEK - image-1

Lot 840 Dα

Petr Tausk - OTTO STEINERT UND JOSEF SUDEK

Auktion 970 - Übersicht Köln
02.12.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 600 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 21,6 x 27,5 cm (23,2 x 29,3 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Bleistift signiert und datiert.