Marie Jo Lafontaine - PARADISE LOST - image-1

Lot 894 Dα

Marie Jo Lafontaine - PARADISE LOST

Auktion 970 - Übersicht Köln
02.12.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.600 €
Ergebnis: 2.040 € (inkl. Aufgeld)

Cibachrome-Abzug. 64,3 x 54,3 cm (70 x 60 cm). Rückseitig mit schwarzer Tinte signiert, datiert, numeriert und mit Editionsstempel. Exemplar 8/20. Edition Bernhard Knaus, Frankfurt am Main. - Unter Glas gerahmt.

Zu einer weiteren Arbeit von Marie-Jo Lafontaine siehe Auktion 971, Zeitgenössische Kunst, Lot 434.