Holger Bunk - Das blaue Zimmer - image-1

Lot 336 D

Holger Bunk - Das blaue Zimmer

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.960 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Leinwand 265 x 115 cm. Unten links signiert und datiert BUNK 84. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und betitelt BUNK DAS BLAUE ZIMMER sowie mit der Nummer 25555 versehen. - Die umgeschlagene Leinwand an den seitlichen Rändern mit leichtem Craquelé.