Herbert Brandl - Ohne Titel - image-1

Lot 335 R

Herbert Brandl - Ohne Titel

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 6.240 € (inkl. Aufgeld)

Aquarell auf schwerem genarbten Papier 140 x 105 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert BRANDL 2002.

Das Kunstwerk wird versteigert zugunsten der Deutschen Aids-Stiftung SdbR, Bonn.