Karin Kneffel - Ohne Titel (Pfirsiche)

Karin Kneffel - Ohne Titel (Pfirsiche) - image-1

Karin Kneffel

Ohne Titel (Pfirsiche)
1993

Aquarell auf Papier. 77 x 57 cm.

Provenienz

Galerie Sophie Ungers, Köln; Privatbesitz, Deutschland

Düsseldorf 1993/94 (Städtische Kunsthalle Düsseldorf), Karl Schmidt-Rottluff Stipendium

Lot 431 D

Schätzpreis:
13.000 € - 15.000 €

21.600 €