Auktion 972, Moderne Kunst, 03.12.2010, 00:00, Köln Lot 218

Pablo Picasso, Trois personnages, dont une caricature d'après El Greco et une d'après TINTIN, et un petit chien

Pablo Picasso, Trois personnages, dont une caricature d'après El Greco et une d'après TINTIN, et un petit chien, 1966, Auktion 972 Moderne Kunst, Lot 218

Original-Radierung auf elfenbeinfarbenem Velin mit Wasserzeichen "GUARRO" 32,5 x 22,5 cm (48,8 x 38,2/38,6 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 97/125. - Erschienen als Beilage zu Gérard Cramer "Trente ans d'activité", Genf 1971.

Baer 1474 B.b.; Cramer Bücher 150