Eberhard Viegener - Breisach am Rhein

Eberhard Viegener - Breisach am Rhein - image-1

Eberhard Viegener

Breisach am Rhein
1957

Öl auf Hartfaserplatte 86,3 x 119,5 cm

Nicht bei Kerber

Provenienz

Vom Vorbesitzer direkt beim Künstler erworben, seitdem in Familienbesitz

Lot 247 D

Schätzpreis:
3.000 € - 3.500 €

3.240 €