Eberhard Viegener - Zürich mit Frauenmünster

Eberhard Viegener - Zürich mit Frauenmünster - image-1

Eberhard Viegener

Zürich mit Frauenmünster
1961

Öl auf Hartfaserplatte 86 x 129,5 cm

Provenienz

Vom Vorbesitzer direkt beim Künstler erworben, seitdem in Familienbesitz

Lot 248 D

Schätzpreis:
3.500 € - 4.000 €

3.600 €