Klaes (Nicolaes) Molenaer - KÜSTENLANDSCHAFT MIT FISCHERN - image-1

Lot 1059 Dα

Klaes (Nicolaes) Molenaer - KÜSTENLANDSCHAFT MIT FISCHERN

Auktion 977 - Übersicht Köln
14.05.2011, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 25.000 €
Ergebnis: 21.780 € (inkl. Aufgeld)

Klaes (Nicolaes) Molenaer

KÜSTENLANDSCHAFT MIT FISCHERN

Öl auf Holz. 42,5 x 54,5 cm.
K. Molenaer.

Provenienz

Westfälische Privatsammlung.