Balthasar Paul Ommeganck - LANDSCHAFT MIT VIEHHERDE - image-1

Lot 1236 Dα

Balthasar Paul Ommeganck - LANDSCHAFT MIT VIEHHERDE

Auktion 977 - Übersicht Köln
14.05.2011, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.655 € (inkl. Aufgeld)

Balthasar Paul Ommeganck

LANDSCHAFT MIT VIEHHERDE

Öl auf Leinwand (doubliert). 62,5 x 81,5 cm.
B. P. Ommeganck f.