Abraham Hulk - STRAND MIT SEGELSCHIFFEN - image-1

Lot 1273 Dα

Abraham Hulk - STRAND MIT SEGELSCHIFFEN

Auktion 977 - Übersicht Köln
14.05.2011, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.840 € (inkl. Aufgeld)

Abraham Hulk

STRAND MIT SEGELSCHIFFEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 40,5 x 61 cm.
A. Hulk.