Lucien Hervé - CONSTRUCTION DE L'UNITE HABITATION A MARSEILLE - image-1

Lot 74 Dα

Lucien Hervé - CONSTRUCTION DE L'UNITE HABITATION A MARSEILLE

Auktion 978 - Übersicht Köln
30.05.2011, 18:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 847 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug 1999. 34,5 x 26,7 cm (40 x 30 cm). Im unteren Bildrand links mit schwarzem Filzstift monogrammiert. Rückseitig mit Bleistift monogrammiert. - Unter Passepartout montiert.