Giovanni Battista Maggi - TURIN, VIA CARLO ALBERTA - image-1

Lot 8 Dα

Giovanni Battista Maggi - TURIN, VIA CARLO ALBERTA

Auktion 978 - Übersicht Köln
30.05.2011, 18:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 847 € (inkl. Aufgeld)

Salzpapierabzug. 30 x 21,2 cm. Auf Originalkarton 64 x 49 cm aufgezogen, dort unten rechts mit Photographenstempel 'Turin Maggi' und mittig mit schwarzer Tinte auf Italienisch bezeichnet. - Unter Passepartout montiert.