Eberhard Viegener - Konstanz am Bodensee

Eberhard Viegener - Konstanz am Bodensee - image-1

Eberhard Viegener

Konstanz am Bodensee
1957

Öl auf Hartfaser 86,6 x 130 cm

Provenienz

Vom Vorbesitzer direkt beim Künstler erworben; seitdem Familienbesitz

Lot 481 D

Schätzpreis:
3.500 €

5.687 €