Klaus Fußmann - Intérieur - 26. 10. 76

Klaus Fußmann - Intérieur - 26. 10. 76 - image-1

Klaus Fußmann

Intérieur - 26. 10. 76
1976

Öl auf Leinwand. 170 x 155 cm. Fußmann 26.10.1976

Provenienz

Galerie Timm Gierig, Frankfurt/M.; Privatsammlung, Deutschland

Frankfurt 1997 (Galerie Timm Gierig), Klaus Fußmann, Werke aus den siebziger und achtziger Jahren, Ausst.Kat. Nr.15, o.S. mit Farbabb.

Lot 566 R

Schätzpreis:
10.000 €

10.890 €