Klaus Fußmann - Ohne Titel (Stilleben)

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Stilleben) - image-1

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Stilleben)
1981

Öl auf Leinwand. 40 x 50 cm. Fußmann 3. V. 81

Provenienz

Frankfurt 1997 (Galerie Timm Gierig), Klaus Fußmann, Werke aus den siebziger und achtziger Jahren, Ausst.Kat. Nr.19-2, o.S. mit Farbabb.

Lot 565 R

Schätzpreis:
5.000 €

6.050 €