Jonathan Lasker - Ohne Titel - image-1

Lot 642 D

Jonathan Lasker - Ohne Titel

Auktion 980 - Übersicht Köln
01.06.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.538 € (inkl. Aufgeld)

Farbkreide und Graphit auf chamoisfarbenem genarbten Papier 76 x 56 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert J. Lasker 1989 sowie mit Richtungspfeil versehen.

Provenienz

Anders Tornberg Gallery, Lund