Wolfgang Tillmans - ECLIPSE WATCHERS

Wolfgang Tillmans - ECLIPSE WATCHERS - image-1

Wolfgang Tillmans

ECLIPSE WATCHERS
1998/1999

C-Print auf Fujicolor-Professional-Papier. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, numeriert und beziffert. Exemplar 1/10 (+1) C-Print. 27 x 40,5 cm (30,5 x 40,5 cm).

Lot 760 D

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

1.815 €