Wolfgang Tillmans - ECLIPSE WATCHERS - image-1

Lot 760 D

Wolfgang Tillmans - ECLIPSE WATCHERS

Auktion 980 - Übersicht Köln
01.06.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 1.815 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Fujicolor-Professional-Papier. 27 x 40,5 cm (30,5 x 40,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 1/10 (+ 1 A.P.). - Unter Glas gerahmt.