Cornelis Pietersz Bega, zugeschrieben - INTERIEUR MIT FIGURENGRUPPE UM EINEN TISCH - image-1

Lot 2 Dα

Cornelis Pietersz Bega, zugeschrieben - INTERIEUR MIT FIGURENGRUPPE UM EINEN TISCH

Auktion 985 - Übersicht Köln
28.09.2011, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 5.082 € (inkl. Aufgeld)

Cornelis Pietersz Bega, zugeschrieben

INTERIEUR MIT FIGURENGRUPPE UM EINEN TISCH

Öl auf Holz. 73 x 53,8 cm.

Reste einer schwer lesbaren Signatur unten Mitte.

Walther Bernt, München, 27.7.1964 (auf Cornelis Bega).