Pieter Meulener - REITERGEFECHT

Pieter Meulener - REITERGEFECHT - image-1

Pieter Meulener

REITERGEFECHT

Öl auf Leinwand (doubliert). 51,5 x 75 cm.
PM (ligiert; auf dem Schimmel).

Walther Bernt, München, 18.1.1973.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 1253 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

7.865 €