Jan Josef Horemans d. Ä. - WIRTSHAUSSZENE - image-1

Lot 1317 Dα

Jan Josef Horemans d. Ä. - WIRTSHAUSSZENE

Auktion 987 - Übersicht Köln
19.11.2011, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.050 € (inkl. Aufgeld)

Jan Josef Horemans d. Ä.

WIRTSHAUSSZENE

Öl auf Leinwand (doubliert). 50 x 59,5 cm.

Walther Bernt, November 1979, München.