Thomas Lüttge - Deutschlandfunk I, Mauer Berlin - image-1

Lot 131 D

Thomas Lüttge - Deutschlandfunk I, Mauer Berlin

Auktion 988 - Übersicht Köln
01.12.2011, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 484 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug 2010. 26,4 x 32,9 cm (30,3 x 40,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, mit Angaben zum Abzug und mit Photographenstempel.