Ralph Gibson - Infanta - image-1

Lot 144 D

Ralph Gibson - Infanta

Auktion 988 - Übersicht Köln
01.12.2011, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.815 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 31,8 x 21,1 cm (35,1 x 27,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und numeriert. Exemplar 4/25. - An der unteren Kante leichte Griffspur.