Norbert Bisky - Plenair II

Norbert Bisky - Plenair II - image-1

Norbert Bisky

Plenair II
2008

Öl auf Leinwand. 40 x 30 cm. PLEINAIR II Bisky 2008

Provenienz

Galerie Crone, Berlin

Lot 532 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

8.470 €