Johannes Hueppi - Ohne Titel (Mädchen mit Wolf) - image-1

Lot 627 D

Johannes Hueppi - Ohne Titel (Mädchen mit Wolf)

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.388 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Hartfaser 22 x 28 cm, gerahmt. Rückseitig signiert und 3-fach datiert Juni 87 Juni 92 Juli/August 94 Joh. Hüppi.

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland