Dan Walsh - Ending - image-1

Lot 835 D

Dan Walsh - Ending

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 19.360 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Leinwand 91 x 91 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert Dan Walsh 2002 sowie mit Richtungspfeil versehen. Auf dem Keilrahmen signiert, datiert und betitelt Dan Walsh "Ending" 2002 sowie beschriftet a/c und mit Maßangaben versehen.

Mit schriftlicher Bestätigung der Paula Cooper Gallery, New York, per Email vom 28.10.2011.