Andy Warhol - Committee - image-1

Lot 833 D

Andy Warhol - Committee

Auktion 989 - Übersicht Köln
03.12.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.630 € (inkl. Aufgeld)

Farbserigraphie auf Lenox Museum Board 76,2 x 51 cm, unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Rückseitig mit dem Stempel "????Copyrightzeichen???? ANDY WARHOL 1982" versehen. Exemplar 1083/2000. Edition Committee 2000, München.

Feldman/Schellmann/Defendi II.289

II 289