Charles Olivier de Penne - JAGDSZENE IM SOMMER - image-1

Lot 125 Dα

Charles Olivier de Penne - JAGDSZENE IM SOMMER

Auktion 992 - Übersicht Köln
21.03.2012, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 5.612 € (inkl. Aufgeld)

Charles Olivier de Penne

JAGDSZENE IM SOMMER

Öl auf Holz. 56 x 45,7 cm.
Ch. de Penne.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.