Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - LANDSCHAFT MIT ANTIKEN RUINEN, HIRTEN UND HERDE

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - LANDSCHAFT MIT ANTIKEN RUINEN, HIRTEN UND HERDE - image-1

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

LANDSCHAFT MIT ANTIKEN RUINEN, HIRTEN UND HERDE

Öl auf Leinwand (doubliert). 68 x 95 cm.

Provenienz

Lot 38 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

1.936 €