Jan Wouwerman - BEWALDETE TEICHLANDSCHAFT

Jan Wouwerman - BEWALDETE TEICHLANDSCHAFT - image-1

Jan Wouwerman

BEWALDETE TEICHLANDSCHAFT

Öl auf Leinwand (doubliert). 46 x 73 cm.
Reste einer Signatur unten links: J.

Provenienz

Kunsthandlung L. N. Malmedé, Köln. - Rheinische Privatsammlung.

Lot 51 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

9.150 €