Abraham Hulk - KÜSTENLANDSCHAFT MIT SEGELSCHIFFEN

Abraham Hulk - KÜSTENLANDSCHAFT MIT SEGELSCHIFFEN - image-1

Abraham Hulk

KÜSTENLANDSCHAFT MIT SEGELSCHIFFEN

Öl auf Leinwand. 40,5 x 61 cm.
A. Hulk.

Provenienz

Westfälische Privatsammlung.

Lot 98 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

5.490 €