Giacinto Gigante - AM UFER EINES NORDITALIENISCHEN SEES - image-1

Lot 1549 Rα

Giacinto Gigante - AM UFER EINES NORDITALIENISCHEN SEES

Auktion 995 - Übersicht Köln
12.05.2012, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.270 € (inkl. Aufgeld)

Giacinto Gigante

AM UFER EINES NORDITALIENISCHEN SEES

Bleistift und Aquarell auf Papier. 22 x 30 cm.
Gigante.

An den Rändern auf Passepartout montiert. Sehr gut erhalten.