Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-1
Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-2
Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-3
Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-4
Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-5
Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-6
Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-7
Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-8
Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-9
Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-10
Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-1Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-2Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-3Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-4Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-5Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-6Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-7Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-8Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-9Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten) - image-10

Lot 4 Dα

Pascal Sebah - Ohne Titel (Ansichten aus Ägypten)

Auktion 996 - Übersicht Köln
23.05.2012, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.586 € (inkl. Aufgeld)

12 Albuminabzüge. Von 26 x 19,6 cm bis 20,5 x 26,2 cm. 9 Abzüge im Negativ unten rechts signiert, 9 Abzüge links beziffert und betitelt. 3 Abzüge ohne Angaben (zugeschrieben). Einzeln auf Kartons jeweils ca. 38,8 x 30,2 cm aufgezogen. - Die Kartons mit Gebrauchsspuren. Die Abzüge teils geringfügig verblichen, sonst sehr guter Zustand.