Josef Wedewer - Nebelsonne

Josef Wedewer - Nebelsonne - image-1

Josef Wedewer

Nebelsonne
1943

Öl auf Leinwand 67,5 x 90,3 cm - Mit Craquelé.

Provenienz

Vermutlich vom Künstler direkt erworben; Familienbesitz Rheinland

Lot 402 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.660 €