Joseph Beuys - Der Motor - image-1

Lot 524 D

Joseph Beuys - Der Motor

Auktion 998 - Übersicht Köln
23.05.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.684 € (inkl. Aufgeld)

Farboffset auf Karton 69,5 x 97,2 cm. Signiert und numeriert. Exemplar 182/230. Mit dem Stempel "FREE INTERNATIONAL UNIVERSITY" versehen. Edition Vereniging voor het Museum van hedendaagse Kunst, Gent. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Schellmann 336

Schellmann 336