Imi Knoebel - Ohne Titel (Entscheidungszeichnung) - image-1

Lot 602 R

Imi Knoebel - Ohne Titel (Entscheidungszeichnung)

Auktion 998 - Übersicht Köln
23.05.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 5.734 € (inkl. Aufgeld)

Mehrschichtige Folien, phosphorisierende Lacke und Klebestreifen auf Karton 102 x 77 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert IMI 80 81 82.