Rémy Zaugg - Blind Bild - image-1

Lot 750 R

Rémy Zaugg - Blind Bild

Auktion 998 - Übersicht Köln
23.05.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 10.370 € (inkl. Aufgeld)

Öl und Siebdruck auf Leinwand 44 x 39 cm. Rückseitig auf der umgeschlagenen Leinwand signiert und datiert R. Zaugg 1992 sowie mit Richtungspfeil versehen. - Am unteren Rand mit vereinzelten oberflächlichen Verschmutzungen.