Wou-Ki Zao - Nocturne - image-1

Lot 749 D

Wou-Ki Zao - Nocturne

Auktion 998 - Übersicht Köln
23.05.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.880 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farblithographie auf BFK Rives-Velin 37,7 x 49 cm (49 x 62 cm). Mit Wasserzeichen. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 78/150. Edition L'Œuvre Graveé, Zürich (mit Prägestempel). - Die Ränder beschnitten.

Agerup 93