Antonis Oberman - RAST DER POSTKUTSCHE VOR DER HERBERGE - image-1

Lot 1504 Dα

Antonis Oberman - RAST DER POSTKUTSCHE VOR DER HERBERGE

Auktion 1002 - Übersicht Köln
17.11.2012, 00:00 - Alte Kunst (1000. Auktion)
Schätzpreis: 7.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 8.540 € (inkl. Aufgeld)

Antonis Oberman

RAST DER POSTKUTSCHE VOR DER HERBERGE

Öl auf Leinwand (doubliert). 54 x 74 cm.
A. Oberman.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.