Hanne Hellesen - BLUMENSTRAUSS IN EINER GLASVASE AUF MARMORIERTEM TISCH - image-1

Lot 1507 Dα

Hanne Hellesen - BLUMENSTRAUSS IN EINER GLASVASE AUF MARMORIERTEM TISCH

Auktion 1002 - Übersicht Köln
17.11.2012, 00:00 - Alte Kunst (1000. Auktion)
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.930 € (inkl. Aufgeld)

Hanne Hellesen

BLUMENSTRAUSS IN EINER GLASVASE AUF MARMORIERTEM TISCH

Öl auf Leinwand (doubliert). 34,5 x 39 cm.
Hanne Hellesen 1838.

Provenienz

Privatbesitz Berlin.