Johann Georg Meyer von Bremen - DAS ERSTE LÄCHELN

Johann Georg Meyer von Bremen - DAS ERSTE LÄCHELN - image-1

Johann Georg Meyer von Bremen

DAS ERSTE LÄCHELN

Öl auf Leinwand (doubliert). 38 x 30 cm.
Meyer von Bremen 1853.

Lot 1519 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

4.880 €